18+

В Алтайском крае продолжает расти заработная плата

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Информационное агентство «Атмосфера» опубликовала открытое письмо группы инициативных барнаульцев на имя председателя Барнаульской городской Думы Людмилы Зубович.

Избиратели обращаются к Зубович не как к спикеру законодательного органа, а как депутату по их округу.

 

"На прошедших выборах из множества кандидатов мы выбрали именно Вас, так как поверили, что Вы, учитель по профессии и просветитель по духу, лучше поймете нас, простых людей, - говорится в открытом письме, - но то, как Вы, наш кандидат, бросаетесь громкими словами о сложении полномочий, вызывает у нас негодование!"

 

Барнаульцы возмущены тем, что кандидат, которому они отдали свои голоса и который априори должен работать на их благо, фривольно жаждет снять с себя полномочия.

 

"Вы спросили нас, хотим мы, чтобы вы сложили полномочия? - негодуют избиратели. - Почему Вы топчете в своих политических баталиях самое дорогое - наше доверие?".

 

Возмущённых барнаульцев можно понять - человек, которому они верят, которому доверили свои голоса, так снисходительно относится к ним. Снять с себя полномочия - значит "оголить" целый округ. А впереди зима... Но, видимо, политические амбиции затмевают разум...

 

Заканчивая своё обращение, барнаульцы с сожалением предрекают выборный кризис в Барнауле: "Никогда больше не станем голосовать на выборах и вообще не пойдем на выборы. Нам такие депутаты не нужны!".

 

 

  

"Атмосфера"