18+

В Алтайском крае продолжает расти заработная плата

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

В Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги прошел полуфинал международного фестиваля среди детских футбольных команд «Локобол-РЖД-2014»

В завершающем матче отборочного турнира в Барнауле хозяева - команда "Алтай" встретились с омским "Динамо". "Алтай" одержал минимальную победу со счетом 1:0 , вследствие чего и завоевал путевку в финал, который состоится в Москве с участием 16 команд 31 июля – 3 августа.

Как сообщают в РЖД, впервые в турнире приняли участие команды из Кыргызстана и Узбекистана. Обе представляли столицу своей страны и носили одно название – "Локомотив". В своих группах представители Ташкента и Бишкека заняли вторые места, в результате чего встретились в утешительном поединке за бронзовые медали. Всего в полуфинале соревнований по итогам отборочных этапов приняло участие 8 команд.

Напомним, что в 2014 году детский футбольный турнир под эгидой ОАО "РЖД" проходит в восьмой раз. Как отмечает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги, фестиваль проводится с целью осуществления социальной программы по воспитанию молодого поколения физически здоровыми людьми, развития детско-юношеского футбола в России, укрепления дружеских связей и сотрудничества в области спорта между субъектами России и зарубежными странами.