18+

В Алтайском крае продолжает расти заработная плата

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

В адрес Губернатора Алтайского края Александра Карлина поступило письмо от руководителя Роструда Юрия Герция. 

В нем высоко оценивается работа краевой службы занятости. В частности в нем отмечается, что в 2012 году на органы исполнительной власти Алтайского края были возложены полномочия в области содействия занятости населения. Созданная база, накопленный в предыдущий период опыт работы и грамотная организация исполнения полномочий являются залогом того, что в крае эффективно действует современная, хорошо укомплектованная служба, умеющая работать в изменяющихся условиях, способная оказывать конкретную и адресную помощь людям. 

Особое внимание Юрий Герций обратил на то, что сотрудничество по всему спектру совместных вопросов деятельности осуществляется на основе передовых информационных технологий и подходов, включая межведомственное и межуровневое взаимодействие. 

- Особенно важно, что в развитии и реализации современных технологий мы всегда можем рассчитывать на Ваше понимание и поддержку, - обращается руководитель Роструда к губернатору Алтайского края. 

В завершении письма подчеркивается, что экономика Алтайского края стремительно развивается. Будущее региона зависит не только от притока инвестиций, развития и расширения на территории области инновационных отраслей, но и, в первую очередь, от количества и качества трудовых ресурсов, от качества и содержания всей той среды деятельности и отношений, в которой наши граждане реализуют свой трудовой потенциал.