18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

12-14 октября начальник Управления по труду и занятости Алтайского края Игорь Бушмин примет участие в мероприятиях, организуемых в Государственной Думе и Минздравсоцразвития России по теме труда и занятости населения.

 

 

В комитете Государственной Думы по труду и социальной  политике состоится «круглый стол» на тему «Проблемы занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы, и пути их законодательного решения». Его проводит председатель комитета Андрей Исаев.

 

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации 14 октября организует семинар-совещание на тему «Реформа системы управления охраной труда на основе оценки и управления профессиональными рисками». В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы экономического стимулирования работодателей к улучшению условий труда, вопросы, аттестации рабочих мест и аккредитации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, как основы оценки рисков и основания для назначения компенсаций за работу во вредных и (или) опасных условиях. Также предполагается рассмотрение вопросов информационного сопровождения реформирования системы управления охраной труда и обмен опытом внедрения системы оценки и управления профессиональным рисками.