18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Глава Алтайского края провел встречи с руководством крупных российских и зарубежных компаний.

В рамках Петербургского международного экономического форума Александр Карлин встретился с Борисом Минцем, руководителем финансово-инвестиционной холдинговой компании O1 Group. Компания занимается инвестированием в крупные российские и европейские девелоперские проекты.

Doc22.ru Губернатор Карлин готов к любым инвестициям.

Губернатор Карлин готов к любым инвестициям.

Карлин также провел встречу с вице-президентом голландской компании Royal Philips Рональдом де Джонгом, генеральным директором Philips Россия и СНГ Арманом Воскерчяном, директором по внешним связям Россия и СНГ Назимом Турдумамбетовым. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также средств личной гигиены и бытовых приборов. В ходе встречи обсудили перспективы сотрудничества в направлении медицины, в том числе инновационного оборудования.

Перспективы создания в Алтайском крае лечебно-диагностического центра были рассмотрены на встрече с руководителем группы компаний ЛДЦ МИБС Аркадием Столпнером. ЛДЦ МИБС известна своими проектами организации центров комплексной диагностики, в том числе и онкологической направленности.

Губернатор края рассказал о перспективах развития энергетики края, реализации биоэнергетических проектов российской компании «Хевел», которая занимается проектированием и строительством солнечных электростанций и модулей. Договорились развивать взаимовыгодное сотрудничество и в перспективе обсудить реализацию совместных проектов на территории Алтайского края.