18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Об этом заявил губернатор края Александр Карлин, подчеркнув, что площадь экспозиции края в этом году станет самой большой среди регионов-участников.

- Такой формат участия  в IX Международной туристический выставке, которая пройдет в Москве 15-18 марта 2014 года,  налагает на нас дополнительную  ответственность, ведь мы будем отвечать не только за свои стенды, но и за всю экспозицию России. Причем площадь павильона Алтайского края будет в этом году самой большой среди регионов страны и составит более 1000 кв. метров, - сообщил губернатор Карлин в Белокурихе, где при его участии состоялась презентация проекта строительство в городе-курорте федерального значения крупного конгресс-центра.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и губернатор края Александр Карлин на выставке «Интурмаркет-2013». фото altairegion22.ru

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и губернатор края Александр Карлин на выставке «Интурмаркет-2013».

По его словам, Алтайский край на своей экспозиционной площадке планирует масштабную презентацию туристических компаний региона, традиционных народных промыслов, возможностей эко-туризма, выступление фольклорных ансамблей и многое другое. На выставке также будет присутствовать и губернатор региона — Александр Карлин.