18+

В Алтайском крае продолжает расти заработная плата

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Всего же, как сообщили в региональном филиале РСХБ, в рамках реализации в Алтайском крае государственных программ развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия за 2008–2020 годы региональный филиал Россельхозбанка выдал кредитов на сумму 64,4 млрд рублей.

За I квартал 2015 года Алтайский филиал выдал заемщикам АПК более 1,1 млрд рублей. Основные средства были направлены на финансирование сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянских (фермерских) хозяйств. Особое внимание уделяется поддержке личных подсобных хозяйств региона. На их ведение в текущем году направлено 28,2 млн. рублей.

Кроме того продолжается кредитование предприятий АПК региона на проведение весенних полевых работ. В текущем году филиал планирует направить на эти цели более 4 млрд. рублей.

Doc22.ru  Дмитрий Потылицын: Россельхозбанк готов удовлетворить кредитные запросы алтайских крестьян.

Дмитрий Потылицын: Россельхозбанк готов удовлетворить кредитные запросы алтайских крестьян.

- Россельхозбанк на протяжении 14 лет работы в Алтайском крае активно вкладывает средства в экономику региона, поддерживая сельхозтоваропроизводителей края, и всегда готов полностью удовлетворить спрос на заемные ресурсы, - отметил директор филиала Дмитрий Потылицын.

СПРАВКА. Алтайский филиал начал свою деятельность в регионе в 2001 году. Региональная сеть насчитывает 35 точек продаж, в восьми районах края работают уполномоченные представители Банка.