18+

В Алтайском крае продолжает расти заработная плата

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

ООО «Завод «Алтайские лесные машины» (НП «Алтайский кластер аграрного машиностроения») выпустил в августе 2015 года новую гусеничную машину.

Это трактор лесохозяйственный ТЛ-5АЛМ-01 с мульчером FAE 300/250. Гусеничное шасси ТЛ-5АЛМ-01 собственного производства с дизельным двигателем ОАО «Алтайский моторный завод» укомплектовано мульчером (измельчителем) итальянской фирмы FAE. Машина по договору аренды передана ООО «Лесные технологии» (Тюмень) для проведения работ по расчистке просек от древесно-кустарниковой растительности. Всего в 2015 году предприятием планируется выпуск порядка 150 единиц тракторной техники спецназначения различных видов и комплектаций.

Трактор лесохозяйственный ТЛ-5АЛМ

Трактор лесохозяйственный ТЛ-5АЛМ

Справка.

ООО Завод «Алтайские лесные машины» - промышленное предприятие по серийному производству и продаже гусеничной техники, запасных частей для различных отраслей промышленности: лесной; нефтегазовой; геологии; энергетики (в т.ч. для предприятий по строительству и ремонту высоковольтных линий электропередач, магистральных трубопроводов и др.).