Более полумиллиона жителей Алтайского края пользуются мерами социальной поддержки
Более полумиллиона жителей Алтайского края пользуются мерами социальной поддержки
Объем расходов на социальную поддержку в Алтайском крае, включая краевое финансирование и расходы Отделения Социального фонда России по Алтайскому краю, остается стабильно высоким.
В 2025 году он составил 73,5 миллиарда рублей. Министр социальной защиты населения Наталья Оськина подчеркнула: «Мы последовательно работаем над тем, чтобы система социальной поддержки была максимально доступной и эффективной для всех нуждающихся категорий граждан. Стабильно высокий уровень финансирования позволяет нам не только сохранять действующие меры поддержки, но и искать новые пути помощи жителям края». В 2025 году органы социальной защиты населения предоставляли 106 мер социальной поддержки, которыми воспользовались более 552 тысяч получателей. Это ветераны труда, семьи с детьми, участники специальной военной операции и члены их семей, ветераны боевых действий, люди с инвалидностью, участники и ветераны Великой Отечественной войны, «дети войны» и другие категории граждан. Среди самых востребованных мер поддержки компенсации и субсидии по оплате жилищно‑коммунальных услуг, ежемесячные денежные выплаты ветеранам труда и труженикам тыла, льготный проезд в 22 территориях края. Так, в 2025 году компенсацию по оплате жилищно-коммунальных услуг получили полмиллиона жителей Алтайского края. Общая сумма выплат превысила 7 миллиардов рублей. Субсидиями воспользовались 80 тысяч семей, средний размер субсидии - более 3 тысяч рублей в месяц. Ежемесячную денежную выплату ветеранам труда получили 226 тысяч человек, общий объем выплат - 2,5 миллиарда рублей. Льготным проездом (без ограничения поездок) воспользовались 60 тысяч льготников, на эти цели направлено 456,2 миллиона рублей. «Для повышения доступности социальных услуг 16 региональных мер предоставляются в проактивном формате либо на основании только заявления. Это позволяет сократить время ожидания и упростить процедуру получения помощи. Каждый четвертый гражданин предпочел воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг», - отметила министр.
|