18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Российский онлайн-сервис SuperJob по поиску работы провел исследование как жители крупных городов России оценивают качество дорог в своих муниципалитетах. По результатам опроса Барнаул вошел в ТОП-15 российских городов с высокой оценкой качества дорожного покрытия. Среди городов Сибири столица Алтайского края заняла третье место.

В анкетировании приняли участие жители 37 городов России с населением более 500 тысяч человек. Оценивая состояние дорог в своем городе, они выбирали ответ из четырех вариантов: «отличное», «хорошее», «удовлетворительное», «неудовлетворительное». По количеству набранных голосов за ту или иную оценку начислялись баллы.

источник

По результатам опроса, лучшие дороги в Тюмени, Набережных Челнах и Москве, худшие — в Саратове, Рязани и Владивостоке.

Среди сибирских городов Кемерово и Новокузнецк заняли 4 и 5 место в общем рейтинге и стали лидерами в СФО. Барнаул с 15 местом в общем зачете оказался в тройке лидеров по Сибири. Красноярск в общем рейтинге разместился на 19, Омск — на 21, Томск — на 31. В конце списка оказались Новосибирск и Иркутск, у которых 32 и 34 места соответственно.

Справка

SuperJob — российская IT-компания, которая 18 лет успешно создает технологии для подбора персонала и поиска работы. Ежегодно на онлайн-сервисе компании находят работа миллионы специалистов. Общее число пользователей сервисом оценивается в 10 млн человек ежемесячно.