18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Таковы результаты специализированного конкурса в рамках Всероссийского форума «Здравница-2015», который прошел накануне в Москве.

Как сообщает официальный сайт Алтайского края, отдельные санатории курорта удостоены золотых медалей в своих номинациях: санаторий «Белокуриха» признан лучшей здравницей по использованию природных лечебных факторов; санаторий «Сибирь» - лидер по использованию инновационных технологий в санаторно-курортной сфере, а санаторий «Катунь» удостоен «золота» за лучшие технологии санаторно-курортного лечения. Все отмеченные санатории входят в ЗАО «Курорт Белокуриха».

Doc22.ru Заместитель генерального директора ЗАО «Курорт Белокуриха» по развитию Олег Акимов может быть доволен: все санатории компании получили звание «лучших в России».

Заместитель генерального директора ЗАО «Курорт Белокуриха» по развитию Олег Акимов может быть доволен: все санатории компании получили звание «лучших в России».

Doc22.ru Санаторий «Сибирь» стал лидером России в области санаторно-курортных инноваций.

Санаторий «Сибирь» стал лидером России в области санаторно-курортных инноваций.

Ежегодный форум «Здравница» - одно из крупных событий санаторно-курортной отрасли, где традиционно представлены самые современные достижения в области курортной и восстановительной медицины, а также передовые разработки новейших технологий оздоровления и медицинской реабилитации.

- «Здравница» ежегодно собирает все санатории страны. Это объективный и очень серьезный конкурс, участие в котором престижно и значимо для всех представителей сферы. В этом году Белокуриха привлекла повышенное внимание гостей «Здравницы». Вручая награду, академик Александр Разумов, сказал, что Белокуриха - это уровень, к которому нужно стремиться», - комментирует главный врач акционерного общества «Курорт Белокуриха» Татьяна Коваленко.