18+

436 миллиардов рулей накопили жители Алтайского края с начала года

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

В Москве на ВДНХ состоялось открытие Национального гастрономического фестиваля «Вкусы России». Познакомиться с особенностями национальной кухни и продуктами регионов страны можно до 24 августа.

Компании региона представили сыры, мед, травяные чаи, гречку, бальзамы и мясные изделия. Попробовать и приобрести алтайскую продукцию можно на ВДНХ с понедельника по четверг с 11 до 21 часа, в пятницу, субботу и воскресенье - с 10 до 22 часов.

 


Так, алтайский мед и уникальную пчелопродукцию на фестивале представляют компания «Мед Алтая» и индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Геннадий Иванов.

Алтайский сыр привезли компании «Рикон», «Логовская сыроварня» и «Родной Алтай». Мясную продукцию презентуют предприятия «МПК Алтай» и «Пятачок плюс».


Алтайскую гречку, муку и другие крупы представляет «Вэллфуд». Компания «АлтайЭкоПроект» предлагает гостям фестиваля травяные чаи из алтайских ягод и фруктов, сухие пантовые бальзамы, компания «Магия трав» - безалкогольные алтайские бальзамы, компания «Амара» - продукцию из амаранта.


Компания «Транспродукт» представляет питьевую минеральную негазированную воду Altai silver. Ассортимент грибной продукции под торговой маркой «Грибной Алтай» предлагает гостям и жителям столицы индивидуальный предприниматель Сергей Кушнерик.