18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Исполнительный директор НП «Алтайский банковский союз»Антон Слободчиков прокомментировал рейтинговые оценки международного агентства Fitch Ratings.

- Негативные процессы, происходящие в настоящее время в России, несомненно, отражаются и на экономике Алтайского края. Но благодаря взвешенной и ответственной политике по формированию бюджета региона, их проявление на данный момент не столь критично. Что на фоне снижения международных рейтингов Российской Федерации в целом и отдельных регионов, в частности, подтверждается сохранением рейтинга края и  стабильного прогноза по нему агентством Fitch. Полагаю, что выбранная администрацией края стратегия, направленная на соблюдение баланса в экономике, опору на внутренние ресурсы и осторожный подход к заимствованиям, является хорошей основой стабильности развития Алтайского края,  - заявил Антон Слобдчиков.

Doc22.ru Антон Слободчиков уверен, что сохранению рейтинговых позиций региона способствовала сбалансированная бюджетная политика краевых властей.

Антон Слободчиков уверен, что сохранению рейтинговых позиций региона способствовала сбалансированная бюджетная политика краевых властей.