18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

В Алтайском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший объект дорожного сервиса». Как сообщили в ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Алтай» Федерального дорожного агентства, по результатам конкурсного отбора лучшими среди объектов дорожного сервиса были признаны комплексы «Облепиха» и «Грань Алтая».

- Объекты дорожного сервиса прошли строгий отбор и проверку на соответствие предъявляемым требованиям, - отметили в Упрдор «Алтай». -  Основными критериями оценки были оснащенность оборудованием, внешний вид и благоустройство, уровень безопасности дорожного движения, отсутствие жалоб на качество обслуживания.

Победителей определяли по семи номинациям. Сразу в двух номинациях победу одержали «Грань Алтая» Тальменского района, ставшая лучшим многофункциональным комплексом и лучшей площадкой отдыха, а также «Облепиха», признанная лучшим гостиничным комплексом и лучшим предприятием торговли. Лидером среди автозаправочных комплексов стала Роснефть с АЗК № 257 (Первомайский район), среди предприятий общественного питания - кафе «Ника-фуд», а лучшей станцией техобслуживания комиссия признала СТО дорожного комплекса «Маяк».

В общем зачете финалистами регионального этапа названы «Облепиха» и «Грань Алтая», которые будут представлять Алтайский край на Всероссийском конкурсе, итоги которого Росавтодор подведет 1 февраля 2017 года.

Как отметили в «Алтайтурцентре», согласно опросам сайта «Отзовик.ру» «Грань Алтая» рекомендуют 66% посетителей, «Облепиху» - 50%.

Справка. Комплекс дорожного сервиса «Грань Алтая» расположен на федеральной трассе Р256 (М-52) «Чуйский тракт» на границе с Новосибирской областью. Придорожный ресторанно-гостиничный комплекс «Облепиха» также находится на федеральной трассе Р256 (М-52) «Чуйский тракт» на развязке Барнаул-Бийск. Оба объекта придорожного сервиса предлагают полный комплекс услуг для туристов и проезжающих от автостоянки, автозаправки до гостиницы и ресторана с банкетным залом.