18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер
В 2020 году более половины работников «Алтай-Кокса» стали участниками различных образовательных программ. Обучение проходило на предприятии, в учебных заведениях региона и за его пределами, а также в дистанционном формате. На развитие персонала «Алтай-Кокс» направил порядка 7 миллионов рублей.

Более 1,3 тысячи сотрудников прошли переподготовку и повышение квалификации, обучились смежным профессиям, поучаствовали в семинарах и тренингах по развитию личностного и управленческого потенциала.

Более 30 участников кадрового резерва стажировались в должностях, которые они могут занять в перспективе. В итоге 13 резервистов стали руководителями разного уровня.

В Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края отметили: в 2020 году на предприятии провели конкурс «Мастер года», призванный поддерживать и развивать эффективных руководителей. В профессиональном соревновании, которое прошло в дистанционном формате, приняли участие 16 представителей восьми подразделений.

Ежегодно на «Алтай-Коксе» проводят до 10 конкурсов профессионального мастерства. Их победители и призеры имеют приоритетное право на повышение разряда, включение в кадровый резерв на вышестоящую должность.