18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Об этом заявил председатель Союза предпринимателей Алтайского края Юрий Фриц на программе «ВАША ПАРТИЯ».

В передаче, посвященной проблемам развития предпринимательства в Алтайском крае, также принял участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Павел Нестеров.

- Состояние предпринимательства в Алтайском крае стабильно. Большая часть обращений ко мне, как уполномоченному, касается земельных проблем. Причем зачастую конфликты связаны с административным произволом местных чиновников, - отметил Нестеров.

Doc22.ru «Пришло время предпринимать революционные шаги в развитии бизнеса». Об этом заявил председатель Союза предпринимателей Алтайского края Юрий Фриц на программе «ВАША ПАРТИЯ». В передаче, посвященной проблемам развития предпринимательства в Алтайском крае, также принял участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Павел Нестеров.

- Круг вопросов и проблем во взаимоотношениях с властью из года в год примерно одинаков. На мой взгляд, есть некое системное противоречие: не всегда интересы чиновников совпадают с интересами бизнеса. Думаю, власти пришло время делать какие-то революционные шаги в развитии бизнеса, в импортозамещении, создании и открытии новых производств, - поделился своим мнением Юрий Фриц.

Вот запись передачи, эфир которой на краевом телеканале Катунь24 состоялся вечером 2 октября.

 


 

СПРАВКА. Общественно-политическая программа «ВАША ПАРТИЯ». Первая в крае и его окрестностях телевизионная программа в формате ток-шоу по актуальным проблемам политической и социальной жизни Алтайского края. Единственная в регионе медийная площадка, где перед лицом сотен тысяч телезрителей по всему Алтайскому краю сталкиваются во мнениях различные позиции, программы и идеологии. Совместный проект ТРК «Катунь24» и информационно-аналитического портала Doc22. Двое ведущих – главный редактор портала Doc22 Артем Кудинов и политолог Михаил Литвинов приглашают на разговор экспертов – ученых, политиков, общественников, чиновников, деятелей культуры, предпринимателей, чтобы они рассказали о своих взглядах, а зрители узнали о позициях оппонентов и сделали свой выбор. «ВАША ПАРТИЯ» - ВАШ ВЫБОР!