18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер
Около 80 процентов жителей края считают, что после отрешения от должности мэра Барнаула В.Н. Колганова, город начали приводить в порядок. 
 
Завершился интернет-опрос, в ходе которого интернет-пользователям предлагалось ответить на вопрос: заметили ли Вы изменения в Барнауле после отрешения В.Н. Колганова от должности главы города? 
  
Подавляющее большинство участников голосования считает, что Барнаул стали приводить в порядок. Участникам опроса предлагалось выбрать один из семи ответов. Подавляющее большинство - около 80 процентов отметили, что после отрешения Колганова, Барнаул стали приводить в порядок. Участниками опроса отмечалось, что в краевой столице возобновился ремонт дорог, улучшилась работа общественного транспорта, более оперативно стала производиться уборка городских улиц и стало проще вести бизнес. Этого мнения придерживаются более двенадцати процентов от общего количества участников опроса. При этом мысль о том, что ничего не изменилось, высказали чуть более семи процентов участников, менее 1,5 процентов отметили, что стало хуже. 
 
Данные интернет-опроса, который проводился информационным агентством Атмосфера, очевидно показывают, что подавляющее большинство жителей Барнаула и края по-прежнему уверены в неспособности бывшего мэра управлять городом и работать на благо его жителей. 
 
 
Количество проголосовавших в ходе опроса составило около четырех с половиной тысяч человек.