18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Всего в первом месяце наступившего года на выплаты социального характера за счет всех источников финансирования направлено более 1,2 млрд. рублей, сообщает комитет администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике.

Размеры социальных выплат сохранены на уровне 2015 года. А по отдельным выплатам (например, ЕДВ при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребёнком возраста трех лет, средства на содержание ребенка в семье опекуна (попечителя) и приемной семье) увеличены на 17%.

Doc22.ru Вице-губернатор и председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов сообщил, что краевые власти все свои обязательства выполнили в полном объеме.

Вице-губернатор и председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов сообщил, что краевые власти все свои обязательства выполнили в полном объеме.

Социальная поддержка предоставляется и нуждающимся гражданам. Причем размер такой поддержки сопряжен с утвержденным размером прожиточного минимума. Как сообщают краевые власти, финансирование расходов за счет средств федерального бюджета осуществляется по мере поступления средств.