18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер
06.07.2010

Благотворительный марафон "Поддержим ребенка"

Как помочь детям: в рамках благотворительного марафона "Поддержим ребенка" в Алтайском крае открыта горячая телефонная линия
Специалисты Главалтайсоцзащиты отвечают на вопросы жителей края, касающиеся благотворительной деятельности. Горячая телефонная линия в рамках благотворительного марафона "Поддержим ребенка" работает с 28 июня. По телефону 63-99-78 принимают звонки жителей Алтайского края. 

Как сообщают в Главалтайсоцзащите, среди дозвонившихся - не только бизнесмены, руководители организаций и учреждений, но и обычные граждане, неравнодушные к судьбам детей. Наших земляков интересуют вопросы об участии в марафоне: как оказать помощь чужому ребенку (где принимают денежные взносы, игрушки, медикаменты, детское питание), куда обратиться, чтобы получить помощь в лечении больного ребенка. Также просят рассказать о тех, кому уже оказана помощь на средства, собранные ранее. С каждым днем число обратившихся по телефону "горячей линии" растет, а это значит, что доброе дело помощи ближнему продолжается, отмечают сотрудники Главалтайсоцзащиты. 

Напомним, что краевой благотворительный марафон "Поддержим ребенка" проводится с 2009 года при личной поддержке Губернатора Алтайского края Александра Карлина и в рамках соглашения между Администрацией Алтайского края и Российским детским фондом. 

Целью благотворительного марафона "Поддержим ребенка" является оказание помощи тяжело больным детям, а также детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, финансирование дорогостоящих видов лечения и реабилитации детей-инвалидов. 

Благотворительные средства можно перечислять на счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда: 

ИНН 2225018635
КПП 222401001
р/с 40703810002140010252
к/с 30101810200000000604
БИК 040173604
Алтайский банк Сбербанка РФ г. Барнаул (для благотворительного марафона "Поддержим ребенка").