18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

10 февраля в Алтайском государственном институте культуры начнет работу Научно-образовательный информационный центр, который будет обеспечивать коммуникацию между учреждениями в сфере культуры и образования на всей территории России и за рубежом.

В Центре в рамках празднования Дня российской науки состоится международный научно-практический онлайн-семинар «Межкультурная коммуникация: проблемы, опыт, перспективы», в котором примут участие представители образовательных учреждений Киргизии, Казахстана, Белоруссии, России.

«Работа онлайн-семинара направлена на обмен положительным опытом в совершенствовании межкультурной коммуникации и призвана заложить основу сотрудничества и взаимопонимания между различными этническими и конфессиональными группами в области науки, культуры, искусства», - отмечают в пресс-центре института культуры.

В ходе работы семинара планируется определить приоритетные векторы и проблематику дальнейшей работы инновационной электронной площадки на базе Научно-образовательного информационного центра.

Организаторы семинара приглашают к участию в его работе представителей местных, региональных и федеральных органов власти, религиозных, национально-культурных общественных организаций Алтайского края, ученых и общественных деятелей, СМИ.

Открытие Научно-образовательного информационного центра состоится

10 февраля в 13 часов по адресу: Ленина, 66.