18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

В работе конференции примут участие руководители края и отрасли здравоохранения, медицинской науки и образования региона, а также д. м. н., проф. Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН Людмила Комарова (г. Москва), руководитель отделения подростковой и возрастной гематологии и онкологии Федерального научного центра детской гематологии, онкологии и иммунологии Росздрава д. м. н., проф. Вадим Птушкин и специалисты из других регионов России, ближнего зарубежья.

На конференцию прибыли ученые и практикующие врачи из Москвы и Санкт-Петербурга, Поволжья, Урала, соседних сибирских территорий и Дальнего Востока.

Специалисты обсудят современные аспекты морфологической диагностики  раковых заболеваний, новые разработки в лечении онкологической патологии и ряд других актуальных вопросов.

Пресс-служба Главного управления по здравоохранению Алтайского края, в последние годы многое делается дл укрепления материально-технической базы региональной онкологии. Отстроены и введены в строй межрайонные онкологические диспансеры в городах Бийске и Рубцовске. Сегодня полным ходом продолжается строительство лечебного корпуса онкодиспансера. Планируется, что уже  в текущем году он будет введен в эксплуатацию.