18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер
Координационный совет создан по инициативе полпреда в Сибирском Федеральном округе Виктора Толоконского. В состав руководящих органов совета вошли и представители Алтайского края. Так, руководителем секции по лечебно-диагностическим процессам (модернизация) стал начальник Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Виктор Яковлев, а секцией по стандартизации – исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края – Ирина Долгова. 
 
I заседание секции состоится в краевой столице в середине января 2011 года, в рамках которого пройдет совещание главных травматологов субъектов РФ, входящих в состав ФСО. 
 
В настоящее время в структуре МАСС работают 22 координационных совета, охватывающих подавляющее большинство сфер жизни регионов Сибири: от финансово-экономической политики до культуры, от космического мониторинга до туризма. Координационные советы позволяют глубоко и детально отрабатывать самые сложные социально-экономические вопросы сибирских регионов. Опираясь на науку и бизнес, координационные советы стали разработчиками многих межрегиональных проектов и программ, отмечает пресс-служба Главного управления здравоохранения и фармацевтической деятельности Алтайского края.