18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

"Росагролизинг" запускает льготную программу на приобретение сельхозтехники для аграриев – участников Молодежного клуба Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР).

Программа «Молодой фермер АККОР» реализуется на выгодных условиях федерального лизинга, а также предусматривает отсутствие первоначального взноса, гарантийного обеспечения и отсрочку первого платежа на 6 месяцев.

Алтайский край вошел в число семи регионов РФ, где будет реализовываться программа «Молодой фермер АККОР». Согласно решения АККОР, в 2016 году перевооружать свои хозяйства на таких выгодных условиях смогут фермеры из Алтайского края, Волгоградской, Владимирской, Саратовской, Тверской и Новгородской областей. Участник молодежной программы должен быть не старше 35 лет, иметь опыт работы в сфере сельского хозяйства от 2 лет и быть членом молодежного клуба АККОР (членом АККОР). Общая сумма в заявках на приобретение предметов лизинга от одного фермера не должна превышать 3 млн руб.

Действие программы распространяется на всю номенклатуру сельскохозяйственной техники, поставляемой Обществом по федеральному лизингу, список которой опубликован на сайте АО «Росагролизинг». На реализацию программы агропромышленная лизинговая компания в текущем году выделяет 18 млн руб.