18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", накануне в Казани завершились сетевые соревнования, в которых приняли участие команды 16 российских железных дорог России. Сборная Западно-Сибирской магистрали заняла 1 место в общекомандном зачете. Сибиряки оказались сильнее почти во всех видах спорта.

Спортсмены соревновались в таких видах спорта, как легкая атлетика, настольный теннис, плавание, стритбол, гиревой спорт и бадминтон. Благодаря победе западносибирских железнодорожников в плавании, стритболе, гиревом спорте и бадминтоне команде удалось занять первое общекомандное место. Второе место завоевала команда Свердловской магистрали, третье место у команды Октябрьской железной дороги. Победители и призеры соревнований были награждены кубками и памятными подарками.

Ежегодная традиционная летняя Спартакиада проводится в компании «Российские железные дороги» с целью пропаганды здорового образа жизни, а также популяризации летних видов спорта. Соревнования в Казани проходили на современных спортивных объектах, в том числе и тех, где проводилась летняя Всемирная универсиада.