18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер
«Ростелеком» объявил о запуске нового федерального продукта для массовых клиентов – Домашний Интернет. В Алтайском крае услуга широкополосного доступа «Домашний интернет» будет действовать в Барнауле, Бийске, Новоалтайске и Рубцовске.

Основным конкурентным преимуществом нового предложения является гибкость и комфорт Пользователи Интернет могут самостоятельно формировать услугу, выбирая к базовому предложению (домо-минимум) необходимые опции («скорость», «антивирус», «фиксированный IP адрес», «максимальное ускорение», «ночное ускорение» и др.).

Разработанный механизм выбора опций позволяет каждому пользователю оптимальным образом настроить скорость доступа в сеть Интернет, соответствующие механизмы защиты, а также другие функциональные возможности, исходя из своих потребностей, финансовых возможностей и времени использования необходимой опции.

Базовый функционал «Домашнего Интернета» - «Домо-минимум» - обеспечивает клиенту безлимитный доступ в сеть Интернет на комфортной скорости. В Барнауле стоимость «Домо-минимума» составит 99 рублей* за 2 Мбит/с. В Бийске, Новоалтайске, Рубцовске базовой скоростью является 1 Мбит/с за 279 рублей в месяц. Выбирая на свое усмотрение предложенные опции, клиенты могут в несколько раз увеличить скорость подключения к сети (в 2, 4, 8 раз – 100 рублей каждый шаг) или сразу подключить максимальное ускорение, получить антивирусное ПО (59-89 рублей), добавить удвоение скорости ночью (50 рублей), а также многое другое. При этом стоимость предоставленных услуг не зависит от технологии подключения клиента (ADSL, FTTX или GPON).

Сменить тариф на «Домашний интернет» можно через личный кабинет в ИСПА (Интернет-система поддержки абонентов на http://ispa.sibirtelecom.ru/) либо с помощью специального интерактивного интерфейса на официальном сайте компании по ссылке https://constructor.rt.ru/. Шаблоны заявок на подключение, размещенные в интерактивном конструкторе, будут активированы в ближайшее время.

Благодаря гибкой, но простой и понятной системе дополнительных опций и их общей логике тарификации, компания планирует серьезно укрепить свои позиции в данном сегменте рынка. Новое предложение доступно как для новых, так и для существующих клиентов. При этом действующие тарифные планы («Планета №5», «Комета» и др.) будет по-прежнему предоставляться клиентам.

Более подробную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», по телефонам: 061, (3852) 350-050, 8-800-100-0-800 (звонок бесплатный), а также на сайте филиала.

Подробнее об услуге


*Предложение действительно для Барнаула с 1.11.2011 до 31.03.2011 в рамках акции «Миллион друзей».