18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер
В регионе впервые пройдет совещание-семинар Управлений ФНС России трех федеральных округов.

Оно состоится с 3 по 5 августа 2011 года в Алтайском районе Алтайского края. Тема - «Новые формы работы ФНС России для повышения качества информирования налогоплательщиков». Организатором выступает Федеральная налоговая служба, УФНС России по Алтайскому краю, при поддержке Администрация Алтайского края.

Участие в семинаре примут более 100 человек из 27 управлений Федеральной налоговой службы субъектов Российской Федерации, входящих в Сибирский, Уральский и Дальневосточный федеральные округа.

По словам руководителя УФНС России по Алтайскому краю Валерия Тарады, это достаточно масштабное мероприятие и впервые проводится в нашем регионе. «В Алтайском крае соберутся руководители и специалисты 27 управлений Федеральной налоговой службы России из трех федеральных округов. В рамках совещания предполагается рассмотреть новые подходы к работе с гражданами, что является одной из важнейших задач на текущий момент. ФНС России кардинально меняет свой образ, стремясь стать, в первую очередь, сервисной службой, выстраивающей партнерские отношения с налогоплательщиками», - подчеркнул Тарада.

Одним из центральных событий в рамках проведения межрегионального совещания-семинара управлений Федеральной налоговой службы станет конкурс социальных проектов среди регионов, сообщает пресс-служба УФНС по Алтайскому краю.

Свои проекты по различным номинациям представил 21 регион. Среди конкурсантов как авторские коллективы управлений налоговых служб субъектов Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов, так и средства массовой информации этих регионов. Как сообщалось ранее, конкурс проводится по 9 различным номинация. Наибольшее количество заявок представлено в номинациях: «наружная реклама», «аудио-ролик» и «видео-ролик».