18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

По состоянию на 1 мая 2016 совокупный объем привлеченных средств клиентов в Алтайском филиале АО «Россельхозбанк» превысил 13 млрд рублей. Рост наблюдается как в розничном, так и в корпоративном сегменте. Объем средств юридических лиц на 1 мая 2016 года составил 5,6 млрд рублей. Наибольший интерес к сотрудничеству с Банком в текущем году продемонстрировали компании среднего бизнеса региона. Объем депозитного портфеля данной категории клиентов с начала 2016 года увеличился на 33,9%, превысив 1,6 млрд рублей. Положительная динамика зафиксирована в работе с предприятиями малого и микробизнеса, объем привлеченных средств которых с начала года увеличился на 26,4%

Отмечаются темпы роста привлеченных средств населения - на 1 мая 2016 года средства частных клиентов во вкладах и на текущих счетах превысили 7,4 млрд рублей. В том числе депозитный портфель физических лиц возрос до 7,1 млрд рублей.

В настоящее время клиентами филиала являются более 152 тысяч жителей Алтайского края и свыше 6 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Директор Алтайского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Потылицын

Директор Алтайского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Потылицын

«Активное наращивание клиентской и ресурсной базы происходит благодаря широкому выбору банковских продуктов и привлекательности депозитных предложений, а также высокому уровню доверия жителей края нашему Банку», — отметил директор Алтайского филиала Дмитрий Потылицын.

Алтайский филиал начал свою деятельность в регионе в 2001 году. Региональная сеть насчитывает 34 точки продаж, в десяти районах края работают уполномоченные представители Банка.