18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Каталог включает в себя 60 проектов в сфере сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, туризма и придорожного сервиса, промышленного производства на общую суму более 15 млрд рублей. Львиная доля из них приходится на пищевую промышленность и туризм - почти 10 млрд рублей.

 

Авторами каталога выступили Алтайский центр инвестиций и развития и Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края. Распространяться он будет на ключевых федеральных и региональных мероприятиях, а также будет включен в состав информационного пакета при проведении зарубежных бизнес-миссий. С электронной версией каталога можно ознакомиться на сайте Алтайского центра инвестиций и развития.

- Даже сталкиваясь с определенными финансовыми трудностями, предприниматели региона готовы начинать и развивать инвестиционные проекты, модернизировать производство, - отметили в ГУЭИ. - Представленные в каталоге проекты находятся на различных стадиях реализации, при этом их инициаторы готовы рассматривать возможность участия инвесторов на условиях прямого инвестирования и кредитования. Это издание призвано помочь им в распространении информации о проектах. Кроме того, оно  презентует инвестиционные возможности Алтайского края в целом. Дополнительно в каталоге размещены инвестиционные предложения для бизнеса.