18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

По состоянию на 1 апреля количество эмитированных платежных карт АО «Россельхозбанк» в Алтайском крае превысило 137 тысяч штук. Из них более 131 тысячи дебетовые и свыше 5 тысяч кредитные карты.

С начала текущего года Алтайским филиалом Россельхозбанка выпущено более 10 тысяч банковских карт, что почти в 2 раза превышает аналогичный период прошлого года.

Благодаря платежным картам Россельхозбанка жителям Алтайского края  доступен широкий спектр услуг: через систему «Интернет-офис» без комиссий можно оплачивать услуги мобильной связи, погасить задолженность по кредиту, дистанционно открыть вклады «Классический», «Накопительный» или «Пенсионный». Популярностью среди клиентов  филиала пользуется банковская  карта с тарифным планом «Карта хозяина». С начала 2016 года её владельцами стали 1090 человек. Весомое преимущество «Карты хозяина»  -  вознаграждение клиенту путем возврата части потраченных средств при оплате товаров и услуг. Возврат средств за безналичные покупки и услуги в ресторанах, кафе, магазинах, аптеках в размере 1% от суммы операций. За оплату на АЗС картой держателям возвращается 5% от суммы потраченных средств.

Справка. АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.