18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Накануне 2015 в Московском государственном институте международных отношений прошел V Международный форум по бизнес-инкубаторству. Организаторами мероприятия выступили МГИМО МИД России и Фонд развития инноваций и бизнес-инкубаторства МГИМО.

9 ноября состоялось вручение Национальной премии в области бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства «Молодые львы - 2015». В рамках данной Премии ежегодно отмечаются наиболее успешные проекты в сфере бизнес-инкубаторства, которые внесли значимый вклад в построение современной экономики России, ориентированной на внедрение новых технологий и развитие малого и среднего предпринимательства.

Бийский бизнес-инкубатор получил почетный титул лучшего классического бизнес-инкубатора 2015 года и признан лауреатам Национальной Премии «Молодые львы» в области бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства.

фото управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

Бийский бизнес-инкубатор был открыт 11 августа 2011 г. как филиал краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайский бизнес-инкубатор», с 19 июля 2012 г. выделен в самостоятельную организацию и имеет статус муниципального бюджетного учреждения. Учреждение располагает 18 офисными помещениями для компаний-резидентов, конференц-залом, комнатой для переговоров, 4 профильными лабораториями для научных исследований.

За три первых года работы бизнес-инкубатор вышел на 100-процентную наполняемость. Штат сотрудников компаний-резидентов с 4 человек вырос до 78 человек, общий оборот компаний с 1 миллиона рублей увеличился до 45 миллионов рублей.