18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

На ней предпринимателям края будут представлены лучшие стратегии продвижения бизнеса.  

В Алтайском государственном университете (ул. Димитрова, 66) на конференции для предпринимателей «Бизнес-Успех» состоится мастер-класс «Лучшие стратегии продвижения бизнеса». Конференция состоится при поддержке Минэкономразвития России, Администрации Алтайского края – сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

Напомним, проект «Бизнес-успех» реализуется Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» с 2011 года при поддержке Минэкономразвития России. Целью  проекта является  стимулирование развития бизнес-среды и работы муниципальных администраций в этом направлении. 

На мастер-классе выступят предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Барнаула: Александр Свинин, генеральный директор компании «SmartStart»; Александр Федотов, генеральный директор Студии кино и анимации, создатель Школы кино и анимации (Самара); Ярослав Андреев, основатель кафе-бара (г. Москва) и др. 

Для выступления в этой сессии также приглашаются известные предприниматели Алтайского края. 

Предприниматели предложат свои концепции продвижения бизнеса, ответят на вопросы участников конференции, а после мастер-класса проведут менторские встречи. 

В этот же день пройдут сессии «Территория бизнеса – территория жизни», тематические сессии на тему финансирования малого бизнеса, сессия «Бизнес и жизнь без границ», отбор компаний для получения инвестиций в Фонде прямых инвестиций ОАО «Промсвязьбанк», церемония награждения победителей конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех». 

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте http://www.opora-forum2013.ru/barnaul  до 05.04.2013. Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте http://www.opora-forum2013.ru/barnaul  до 14.04.2013. Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript