18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Специалисты Главного Управления Центробанка РФ по Алтайскому краю изучили спрос предприятий нефинансового сектора экономики региона на банковские услуги в IV квартале 2010 года. В опросе участвовало 471 предприятие Алтайского края.

 

Результаты мониторинга свидетельствуют, что в регионе сохраняется высокий уровень потребности в банковских услугах, причем спрос на них вырос по сравнению с III  кварталом 2010 года. Вместе с тем этот спрос был удовлетворен у меньшего, чем в предыдущем периоде, числа предприятий. Сохраняется невысокая в целом активность предприятий в использовании банковских услуг. В то же время итоги опроса показывают, что в I  квартала 2011 года предприятия ожидают рост спроса на банковские услуги.





 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

        

СПРОС ПРЕДПРИЯТИЙ

НЕФИНАНСОВОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ

НА БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ

        

Алтайский край

IV квартал 2010 г.



 



 
 
 
 
 

P.S. Редакция сайта Doc22 выражает признательность за предоставление эксклюзивных материалов начальнику Главного Управления Центрального Банка РФ по Алтайскому краю Вячеславу Вячеславовичу Земскову, начальнику сводно-экономического управления ГУ ЦБ РФ Тимуру Александровичу Сазонову, а также Владимиру Александровичу Галенко и Валерию Викторовичу Мищенко