18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Он состоится в городе-курорте федерального значения Белокуриха 6-7 сентября.

Как сообщают краевые власти, в деловой программе форума примут участие представители Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Министерства здравоохранения РФ, зарубежных курортных центров, органов исполнительной власти субъектов РФ, туристского бизнеса, санаторно-курортных организаций, медицинских центров, научных и общественных организаций, зарубежных, федеральных и региональных СМИ.

В программе форума - работа выставки-ярмарки лечебно-оздоровительной продукции организаций Алтайского края. Участники обсудят проблемы создания условий для приема в санаториях людей с ограниченными возможностями, тему детского и семейного лечебно-оздоровительного туризм, вопросы страховых компаний в развитии оздоровительного туризма и многое другое.

Стоит отметить, что в Алтайском крае регулярно проходят крупные мероприятия в сфере туризма, оздоровления и медицины. Так, весной текущего года состоялся Всероссийский форум «Здравница», а в декабре 2013 года в Белокурихе прошел Сибирский культурно-туристский форум.  «Тема формирования конкурентоспособного туристского продукта в сфере оздоровления и его продвижение является в настоящее время особенно актуальной, а значит для обсуждения этих вопросов необходима и востребована профессиональная площадка, которой становится город-курорт федерального значения Белокуриха», - отмечают в Туристическом центре Алтайского края.