18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

В управлении Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов прошло заседание комиссии по аккредитации организаций, претендующих на проведение классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи.

Как сообщает официальный сайт Управления, целью аккредитации является определение организаций, имеющих право на классификацию объектов туриндустрии. Внедрение этой системы классификации позволит повысить конкурентоспособность регионального туристского рынка и создаст условия для развития предпринимательства на основе повышения качества туристских услуг. Аккредитация организаций, осуществляющих классификацию объектов туризма, проводится органами государственной власти субъектов Российской Федерации. В Алтайском крае эту работу осуществляет управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

Первый в Алтайском крае Аттестат аккредитации для проведения работ по классификации гостиниц и иных средств размещения сроком на 5 лет выдан Алтайской региональной ассоциации «Алтайское гостеприимство».