18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Завод «Сибэнергомаш - БКЗ» отгрузил оборудование постоянным клиентам. Сейчас предприятие изготавливает оборудование для филиалов «Юнипро» Березовской и Сургутской государственных районных электростанций, Сибирской энергетической компании, Западно-Сибирского металлургического комбината «Евраз», «Апатит», «Т Плюс», Ковдорского и Михайловского горно-обогатительных комбинатов и «Алюминий Казахстана».

В рамках технического аудита предприятие посетили представители промышленных предприятий «Апатит», «Евраз» и «Белэнергомаш». По итогам аудита представители предприятий-заказчиков дали высокую оценку качеству продукции и строгому соблюдению сроков выполнения заказов, сообщают в управлении Алтайского края по промышленности и энергетике.

Генеральный директор завода Михаил Клугман отметил, что огромный опыт работы в рамках выполнения сложных как экспортных, так и российских контрактов позволяет предприятию предложить заказчикам разнообразные технические решения по разработке, изготовлению и монтажу оборудования. «Предложения предприятия в области энергоэффективных технологий занимают достойное место на рынке современного энергооборудования», – подчеркивает он.

Справка. «Сибэнергомаш - БКЗ» является одним из крупнейших производителей котельного оборудования в России. Он выполняет полный цикл работ по проектированию и изготовлению оборудования. Обеспечивает крупные тепловые электростанции, объекты металлургии, нефтехимии, цементной промышленности и других отраслей. Специализируется на производстве высокотехнологичного энергетического оборудования: паровых и водогрейных котлов, тягодутьевых машин и сосудов.