18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

12 ноября в рамках круглого стола «Комплексный подход к повышению энергоэффективности теплоснабжения», приуроченного к Международному дню энергосбережения, наградили представителей энергетической сферы, внесших наибольший вклад в развитие энергетической инфраструктуры города Барнаула.

Организаторами круглого стола выступили комитет по экономической политике и собственности Барнаульской городской думы совместно с администрацией города Барнаула, Комитетом Алтайской торгово-промышленной палаты по энергетике и Алтайским государственным техническим университетом им. И.И.Ползунова.

На круглом столе была особо отмечена деятельность Комитета Алтайской ТПП по энергетике. Именно его представители были удостоены высоких наград администрации города и Барнаульской городской думы.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почетной грамотой Барнаульской городской думы наградили члена Президиума Алтайской ТПП, председателя Комитета Алтайской ТПП по энергетике, генерального директора ООО «МАКТ-Алтай» Александра Карасева.

За добросовестный труд и вклад в развитие топливно-энергетического комплекса города почетную грамоту администрации Барнаула и почетный знак города с эмблемой Барнаула вручили директору ООО «Взлет-Алтай Сервис» Владимиру Трунтову.

Благодарственные письма администрации города получили директор ООО «Тепловодоприбор» Олег Запков и директор ООО «Искра» (ООО «Геодезический инженерный центр») Владимир Вялков.

12 ноября в рамках круглого стола «Комплексный подход к повышению энергоэффективности теплоснабжения», приуроченного к Международному дню энергосбережения, наградили представителей энергетической сферы, внесших наибольший вклад в развитие энергетической инфраструктуры города Барнаула. Фото предоставлено пресс-службой Алтайской торгово-промышленной палаты.

На круглом столе были объявлены результаты Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения ENES-2015, где шесть проектов, заявленных от города Барнаула и Алтайского края, стали призерами, показав лучший результат по России.

Проект ООО «Взлет-Алтай Сервис» «Повышение эффективности использования тепловой энергии, внедрение энергосервисных контрактов в сфере образования г. Барнаула» признан лучшим в номинации «Эффективная муниципальная программа энергосбережения и повышения энергоэффективности в сфере образования». Проект «Энергосервисный договор МУП «Барнаулгорсвет», исполнителем которого является ООО «Искра», занял второе место в номинации «Лучший проект по модернизации уличного освещения на основе энергосервисного контракта». Проекты АО «Алтайэнергосбыт» отмечены сразу в двух номинациях: в номинации «Лучший плакат по популяризации энергосберегающего образа жизни» компания с проектом «Серия плакатов по энергосбережению «Назад в будущее» завоевала третье место, а проект «Система обслуживания потребителей АО «Алтайэнергосбыт» стал лидером в номинации «Лучшая система обслуживания потребителей услуг в энергетической компании».