18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Теперь агентства недвижимости, входящие в Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края, будут продавать квартиры в новостройках по единому номеру и оказывать полный комплекс услуг по решению жилищных вопросов.

Презентация «Единого центра продаж недвижимости» — так риэлторы назвали новую структуру — состоится 15 мая в Белокурихе на межрегиональном форуме Altai RealEstate-2015. Именно там проект представят сибирским застройщикам, банкам, специалистам в области недвижимости и потенциальным клиентам.

Под брендом «Единого центра продаж недвижимости» будет работать агентства-члены Союза риэлторов Барнаула. Центр имеет один телефонный номер, позвонив по которому, клиент попадёт на специалиста-консультанта. Человек, желающий приобрести квартиру в новостройке, получит весь спектр услуг: от продажи его имеющейся недвижимости до консультации по выбору жилого комплекса и оформлению сделки.

При этом, отмечает Марина Ракина, цена на новую квартиру для клиента не будет отличаться от цены застройщика.

— Такие условия для покупателей жилья достигаются за счёт прямого и эффективного сотрудничества Союза риэлторов Барнаула с застройщиками, — сообщила Ракина. — Есть и другое преимущество: клиент освобождается от проблем с изучением предложений всех застройщиков, обращений к каждой конкретной компании, беспокойств с изучением банковских предложений по ипотеке, регистрации сделки.

Doc22.ru Марина Ракина гарантирует, что условия, предлагаемые клиентам «Единого центра продаж недвижимости», не будут отличаться от условий застройщиков.

Марина Ракина гарантирует, что условия, предлагаемые клиентам «Единого центра продаж недвижимости», не будут отличаться от условий застройщиков.

С «Единым центром продаж недвижимости» уже сотрудничает ряд алтайских и новосибирских застройщиков, с которыми заключены соответствующие договоры.

— Клиент хочет получить услугу гарантированного качества, — говорит вице-президент Российской гильдии риэлторов Анна Лупашко. — А Союз риэлторов понимает, как устроен местный рынок недвижимости и его специалисты могут не только профессионально проконсультировать и предостеречь от ошибок, но и провести сделку от начала и до конца.


СПРАВКА. 70 процентов рынка недвижимости региона контролируется компаниями-членами Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края.