18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

В регионе «партия власти» запускает общепартийный проект «Экология России».

Одним из ближайших мероприятий проекта станет масштабная высадка саженцев - к 285-летию Барнаула партийцы вместе со школьниками высадят в краевой столице 285 деревьев.

Алтайское региональное отделение партии «Единая Россия» объявляет о старте федерального проекта «Экология России» на территории края. О работе в этом направлении рассказал лидер алтайских партийцев Борис Трофимов.

Doc22.ru Борис Трофимов уверен, что Барнаулу нужны масштабные посадки. С них и стартовал в столице новый экологические партпроект. Фото из архива Doc22.

Борис Трофимов уверен, что Барнаулу нужны масштабные посадки. С них и стартовал в столице новый экологические партпроект.

- Новый для региона партийный проект позволит комплексно подойти к решению проблем экологии. Участие нашего актива в субботниках, мероприятиях по очистке берегов рек и ликвидации свалок стало доброй традицией, депутаты и Местные отделения партии регулярно проводят экологические акции на территории городов и районов, а потому принятие к реализации этого проекта вполне закономерно и ожидаемо. Немаловажно, что к «Экологии России» могут подключиться все, кому небезразлично состояние окружающей среды - общественники и сами жители территорий, - рассказал секретарь Алтайского регионального отделения Борис Трофимов.

К юбилею краевой столицы единороссы подготовили подарок – уже на следующей неделе депутаты вместе со школьниками отправятся высаживать саженцы.

«Всего в течение сентября и октября, в зависимости от погодных условий, силами партактива будет высажено 285 деревьев. Сегодня мы определяем базовые площадки для высадки саженцев», - резюмировал Борис Трофимов.