18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

В краевом штабе ЛДПР невозможно работать из-за вони, а руководство краевой парторганизации готово от увещеваний перейти к публичным акциям протеста против бездействия коммунальщиков.

Как сообщают возмущенные либерал-демократы, штабной офис  ЛДПР, расположенный в центре краевого центра Барнаула – не только рабочее место для сотрудников  аппарата  партии. Ежедневно офис посещают десятки человек - граждане, координаторы местных отделений, сторонники. Но вот уже больше месяца в помещении невозможно находиться из-за резкого запаха канализации – режет в глазах.

Андрей Щукин безуспешно пытается бороться с запахом фекалий, который мешает жириновцам заниматься политической работой. Фото Doc22.

Андрей Щукин безуспешно пытается бороться с запахом фекалий, который мешает жириновцам заниматься политической работой.

Партийцы  трижды жаловались  в управляющую компанию  ООО «УК ЖЭК»,  и каждый раз слышали  в ответ, что слесарю передадут заявку, и проблема будет решена. По факту до сих пор не сделано ничего.

Таким образом, ООО «УК ЖЭК» нарушило  не только Жилищный кодекс, но и нормы СанПиН.

Возмущенные либерал-демократы направили обращения и. о. руководителя Управления Роспотребнадзора по  Алтайскому краю Наталье  Азаровой и руководителю Государственной инспекции Алтайского края Александру Урбаху с просьбой провести проверку и ускорить решение проблемы.

В ЛДПР уже подумывают о том, чтобы защититься от запаха фекалий респираторами.

- Мы готовы к любым публичным акциям. Нам придется  созвать  и завиться в гости к директору ЖЭК чтобы сделать ему презент от ЛДПР - фирменный партийный противогаз или респиратор, -говорит  руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.