18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Детали и алгоритм перестройки работы в Алтайском крае «справедливороссы» пока не уточняют.

Как сообщил порталу Doc22 секретарь бюро Совета регионального отделения партии Владислав Вакаев, парторганизация намерена инициировать в самое ближайшее время модернизацию своей работы в регионе. «Мы давно об этом говорили, но вот сейчас намерены от  разговоров перейти к практическим делам», - заметил Вакаев, связывая начавшуюся модернизацию с завершившимися выборами губернатора в крае, которые наглядно продемонстрировали некоторые просчеты и ошибки в организации партработы. Он назвал несколько направлений, по которым будут происходить наиболее заметные перемены. Прежде всего, будет меняться формат работы местных отделений. Существенные изменения произойдут в информационно-идеологической политике. В пору экономического кризиса большое внимание «эсеры» намерены уделять защите социальных интересов граждан. Не исключено, что в структуре партийной организации появится некий центр, координирующий социальную работу «СР» в Алтайском крае.

Doc22.ru Владислав Вакаев заявил, что грядут большие перемены, но пока не рассказал -  какие и когда.

Владислав Вакаев заявил, что грядут большие перемены, но пока не рассказал -  какие и когда.

- Хотел бы подчеркнуть, что в контексте расширения социальной поддержки населения и защите их трудовых прав и социальных гарантий мы не намерены прибегать к протестным акциям и инициировать уличную активность. Мы планируем сосредоточиться на практической помощи людям, в том числе и правового характера, - заметил Владислав Вакаев, подчеркнув, что в этой сфере «справедливороссы» рассчитывают на сотрудничество с региональным штабом Общероссийского народного фронта (ОНФ), в адрес которого алтайские «эсеры» уже транслировали публичную оферту о взаимодействии.

Вакаев также сообщил, что переформатирование работы затронет и коммунальную тематику, и положение дел в муниципалитетах в связи со вступлением в силу ФЗ-136. Между тем он пока не раскрыл сроки и содержание грядущих реорганизаций, пообещав рассказать о них позднее.