18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер
19.11.2014

В Алтайском крае «Единая Россия» подведет итоги года

В конце ноября алтайские единороссы проведут отчетную конференцию

В последних числах ноября в Барнауле состоится отчетная конференция Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия». Партийцы подведут итоги уходящего года, определят планы и задачи на следующий год, а также утвердят обновленный состав Регионального политического совета. В краевой конференции примут участие около 250 делегатов и приглашенных гостей.

- Согласно норме устава, ежегодно мы обязаны проводить ротацию членов Регионального политсовета не менее 10 процентов, пополняя, таким образом, руководящие органы партии новыми лицами. Та же самая процедура является обязательной для местных политических советов. Местные отделения сейчас проводят ротацию в рамках отчетной кампании, а также утверждают представителей для участия в региональной конференции, - отметил секретарь Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Трофимов.

В свой актив по итогам 2014 года лидер алтайских единороссов Борис Трофимов (слева) может занести убедительную победу на выборах губернатора Карлина. Фото из архива Doc22.ru

В свой актив по итогам 2014 года лидер алтайских единороссов Борис Трофимов (слева) может занести убедительную победу на выборах губернатора Карлина. Фото из архива Doc22.ru

До проведения краевой конференции все 70 местных отделений партии завершат отчетную кампанию на территории своего города или района. Подавляющее большинство местных отделений уже провели конференции, в последних отчеты пройдут на этой неделе. «На этом отчетную кампанию на местах можно считать завершенной», - резюмировал Трофимов.