18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Об этом руководитель краевой организации партии «Родина» Сергей Убраев заявил в программе «ВАША ПАРТИЯ», в которой также принял участие политолог, доцент АлтГУ Сергей Асеев.

Убраев также отметил:

- В ходе губернаторской кампании избиратель выбирает распорядителя, которые будет руководить краем. Думаю, весьма показательно, что летом этого года, в разгар избирательной кампании, в крае широко отмечалось 100-летие со дня рождения А.В.Георгиева. Ведь сегодня, десятки лет спустя, существуют и работают объекты, построенные при его весьма успешном руководстве. Уверен, и программа Карлина рассчитана на перспективу.

Сергей Асеев считает, что над кандидатами на выборах губернатора Алтайского края довлела партийная идеология.

- Разумеется, губернатор был в привилегированном положении, поскольку у него в руках все проекты развития. Попытка кандидата Боронина содержательно противопоставить свою программу карлинской была, на мой взгляд, неудачной из-за ее перегруженности, - подчеркнул Асеев.

 

Запись эфира программы "Ваша партия" на телеканале Катунь24 от 25 сентября 2014 г.


 


СПРАВКА. Общественно-политическая программа «ВАША ПАРТИЯ». Первая в крае и его окрестностях телевизионная программа в формате ток-шоу по актуальным проблемам политической и социальной жизни Алтайского края. Единственная в регионе медийная площадка, где перед лицом сотен тысяч телезрителей по всему Алтайскому краю сталкиваются во мнениях различные позиции, программы и идеологии. Совместный проект ТРК «Катунь24» и информационно-аналитического портала Doc22. Двое ведущих – главный редактор портала Doc22 Артем Кудинов и политолог Михаил Литвинов приглашают на разговор экспертов – ученых, политиков, общественников, чиновников, деятелей культуры, предпринимателей, чтобы они рассказали о своих взглядах, а зрители узнали о позициях оппонентов и сделали свой выбор. «ВАША ПАРТИЯ» - ВАШ ВЫБОР!