18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

«Карлин провел добротную избирательную кампанию, а оппозиция продемонстрировала ограниченность ресурсов». Об этом заявили участники программы «ВАША ПАРТИЯ», посвященной итогам прошедших недавно в Алтайском крае губернаторских выборов. Программа вышла в эфир на краевом телеканале «Катунь-24»

По мнению известного алтайского политолога, доцента АлтГУ Сергея Асеева, нынешние губернаторские выборы были ориентированы на достижение существенной легитимности.

- Оппозиция не смогла выдвинуть единого кандидата из-за отсутствия заинтересованного финансового спонсора и политики высшей партийной элиты. Оппозиционные кандидаты сами признавали ограниченность своих ресурсов, а самим фактом их поддержки со стороны «Единой России» им был нанесен серьезный имиджевый удар, - заметил Асеев.

- Результат Карлина – в группе качественных. Он достаточно высок, чтобы подвергать его сомнению, но не запределен, чтобы вызывать какие-то недоуменные вопросы. Карлин провел  добротную кампанию, в ходе которой была выполнена своеобразная «обязательная программа», - подчеркнул Дмитрий Негреев.

Doc22.ru «ВАША ПАРТИЯ» открыла новый телевизионный сезон на телеканале Катунь24 циклом передач, посвященных итогам завершившихся в Алтайском крае в середине сентября губернаторских выборов. Первая программа была посвящена использовавшимся в ходе избирательной кампании выборным технологиям и методам конкуренции и политической борьбы.

Дмитрий Негреев: победа Карлина была вполне предсказуема.

Дмитрий Негреев: победа Карлина была вполне предсказуема.


Сергей Асеев об обреченности конкурентов Карлина: оппозиционные кандидаты не получила поддержки ни от своего федерального партийного начальства, ни от крупного инорегионального и местного бизнеса.

Запись эфира программы "Ваша партия" на телеканале Катунь24 от 18 сентября 2014 г.


 


СПРАВКА. Общественно-политическая программа «ВАША ПАРТИЯ». Первая в крае и его окрестностях телевизионная программа в формате ток-шоу по актуальным проблемам политической и социальной жизни Алтайского края. Единственная в регионе медийная площадка, где перед лицом сотен тысяч телезрителей по всему Алтайскому краю сталкиваются во мнениях различные позиции, программы и идеологии. Совместный проект ТРК «Катунь24» и информационно-аналитического портала Doc22. Двое ведущих – главный редактор портала Doc22 Артем Кудинов и политолог Михаил Литвинов приглашают на разговор экспертов – ученых, политиков, общественников, чиновников, деятелей культуры, предпринимателей, чтобы они рассказали о своих взглядах, а зрители узнали о позициях оппонентов и сделали свой выбор. «ВАША ПАРТИЯ» - ВАШ ВЫБОР!