18+

В Алтайском крае зафиксировали самые высокие темпы роста заработной платы за последние 15 лет

Подробнее…

Рубрики

Короткой строкой...

Аналитика

Экспертная оценка

Дословно

Инвестиции и инновации

Рынки и компании

Реплика

Промышленность и экономика

Повестка дня. Строительство.

Повестка дня. Рынок труда.

Повестка дня. Образование

Повестка дня. Здравоохранение

Повестка дня. Промышленность и энергетика

Повестка дня. Социальная сфера

Повестка дня. Село и АПК

Политотдел

Туризм

Баннер

Центральный штаб общероссийского народного фронта (ОНФ) запускает масштабную программу подготовки региональных кадров.

Первый  обучающий семинар  для руководителей региональных исполкомов  прошел  недавно в Москве. В его работе приняли участие сопредседатели Центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин, Александр Бречалов, Ольга Тимофеева, глава Исполнительного комитета Народного фронта Алексей Анисимов, а так же председатели ЦШ ОНФ.  «Необходимость подготовки актива ОНФ обусловлена в том числе и основными задачами, которые стоят перед Фронтом: мониторинг исполнения указов   и поручений президента РФ на местах  и работа в рамках антикоррупционного проекта «За честные закупки»,  - сказал на открытии  руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

Doc22.ru Сергей Войтюк уверен: кадровая программа ОНФ повысит его потенциал в регионах.

Сергей Войтюк уверен: кадровая программа ОНФ повысит его потенциал в регионах.

Своими впечатлениями о работе семинара поделился  руководитель алтайского  исполкома  ОНФ Сергей Войтюк.

- Главные цели и задачи коалиции, безусловно, ясны региональным активам. Однако  четкое понимание основных направлений, смысловая нагрузка и методология работы по ним,  вызывают определенные вопросы. Нивелировать их и призваны подобные мероприятия, - убежден   он. - Что особенно понравилось в прошедшем семинаре  – формат общения, возможность задать вопрос любому из присутствующих: сопредседателям, представителю ЦШ, спикерам,  руководителям  рабочих площадок.  Монологов не было, были диалоги, конструктивный  и плодотворный разговор.

«Здесь  мы не просто  получали  разъяснения, но и озвучиваем свои предложения. К примеру, от нашего актива  -  это  необходимость пересмотра концепции образования с возрождением воспитательной функции, деоффшоризация  сферы ЖКХ. Практика обучающих семинаров чрезвычайно полезна. Это поможет интенсифицировать процесс деятельности на местах, качество и отдачу в работе», -  уверен  Сергей Войтюк.

Лидер ОНФ В. Путин ставит перед фронтовиками  серьезные задачи, решение которых требует  основательной  подготовки.  Поэтому новый формат обучения управленческих кадров Фронта  отныне   будет носить регулярный характер.